du 18/11
C ce soir
du 18/11
C ce soir
du 18/11
Info / Mag, 2021, France, 1h06min
vfhearing-impaired-2
Présenté par : Karim Rissouli, Thomas Snégaroff, Laure Adler, Camille Diao Présenté par : Karim Rissouli, Thomas Snégaroff, Laure Adler, Camille Diao
.
Diffusé le Thursday, November 18 à 22h39 Disponible encore 21 jours

Plus d'informations

.

17 émissions

Le naufrage des migrants, chronique d'une...
1h02min
Le naufrage des migrants, chronique d'une...
1h02min
.
Diffusé le Thursday, November 25 à 22h39 Disponible encore 28 jours
Du 24/11
1h06min
Du 24/11
1h06min
.
Diffusé le Wednesday, November 24 à 22h37 Disponible encore 27 jours
Du 23/11
1h07min
Du 23/11
1h07min
.
Diffusé le Tuesday, November 23 à 22h49 Disponible encore 26 jours
5ème vague de la Covid-19 : fin de l'immunité ?
1h06min
5ème vague de la Covid-19 : fin de l'immunité ?
1h06min
.
Diffusé le Monday, November 22 à 23h41 Disponible encore 25 jours
Du 18/11
1h06min
Du 18/11
1h06min
.
Diffusé le Thursday, November 18 à 22h39 Disponible encore 21 jours
Du 17/11
1h08min
Du 17/11
1h08min
.
Diffusé le Wednesday, November 17 à 22h41 Disponible encore 20 jours
Du 16/11
1h08min
Du 16/11
1h08min
.
Diffusé le Tuesday, November 16 à 22h48 Disponible encore 19 jours
Du 15/11
1h07min
Du 15/11
1h07min
.
Diffusé le Monday, November 15 à 23h05 Disponible encore 18 jours
Du 11/11
1h04min
Du 11/11
1h04min
.
Diffusé le Thursday, November 11 à 22h39 Disponible encore 14 jours
Du 10/11
1h05min
Du 10/11
1h05min
.
Diffusé le Wednesday, November 10 à 22h40 Disponible encore 13 jours
De Gaulle : la bataille de l'héritage
1h05min
De Gaulle : la bataille de l'héritage
1h05min
.
Diffusé le Tuesday, November 9 à 22h47 Disponible encore 12 jours
Du 08/11
1h04min
Du 08/11
1h04min
.
Diffusé le Monday, November 8 à 22h55 Disponible encore 11 jours
Du 04/11
1h07min
Du 04/11
1h07min
.
Diffusé le Thursday, November 4 à 22h49 Disponible encore 7 jours
Du 03/11
1h08min
Du 03/11
1h08min
.
Diffusé le Wednesday, November 3 à 22h38 Disponible encore 6 jours
Du 02/11
1h07min
Du 02/11
1h07min
.
Diffusé le Tuesday, November 2 à 22h45 Disponible encore 5 jours
Du 01/11
1h05min
Du 01/11
1h05min
.
Diffusé le Monday, November 1 à 22h46 Disponible encore 4 jours
Du 28/10
1h05min
Du 28/10
1h05min
Autour d'un invité principal, intellectuel de référence dans son domaine, "C ce soir" propose un débat pour éclairer l'actualité et la complexité du monde.
Diffusé le Thursday, October 28 à 22h37 Dernier jour