du 22/08
Vu
du 22/08
Vu
du 22/08
Div, 2022, France, 6min
vfhearing-impaired-2
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, August 22 à 19h59 Disponible encore 210 jours

Plus d'informations

"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.

65 émissions

Du 31/12
6min
Du 31/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, December 31 à 19h58 Disponible encore 341 jours
Du 30/12
6min
Du 30/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, December 30 à 20h00 Disponible encore 340 jours
Du 29/12
6min
Du 29/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, December 29 à 19h59 Disponible encore 339 jours
Du 28/12
6min
Du 28/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, December 28 à 19h59 Disponible encore 338 jours
Du 27/12
6min
Du 27/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, December 27 à 19h59 Disponible encore 337 jours
Du 26/12
6min
Du 26/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, December 26 à 20h00 Disponible encore 336 jours
Du 24/12
6min
Du 24/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, December 24 à 20h00 Disponible encore 334 jours
Du 23/12
6min
Du 23/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, December 23 à 19h59 Disponible encore 333 jours
Du 22/12
6min
Du 22/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, December 22 à 20h00 Disponible encore 332 jours
Du 21/12
6min
Du 21/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, December 21 à 20h00 Disponible encore 331 jours
Du 20/12
6min
Du 20/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, December 20 à 20h00 Disponible encore 330 jours
Du 19/12
6min
Du 19/12
6min
" Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, December 19 à 19h59 Disponible encore 329 jours
Du 27/08
6min
Du 27/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, August 27 à 19h54 Disponible encore 215 jours
Du 26/08
6min
Du 26/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, August 26 à 19h58 Disponible encore 214 jours
Du 25/08
6min
Du 25/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, August 25 à 19h58 Disponible encore 213 jours
Du 24/08
6min
Du 24/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, August 24 à 19h59 Disponible encore 212 jours
Du 23/08
6min
Du 23/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, August 23 à 19h59 Disponible encore 211 jours
Du 22/08
6min
Du 22/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, August 22 à 19h59 Disponible encore 210 jours
Du 20/08
6min
Du 20/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, August 20 à 19h53 Disponible encore 208 jours
Du 19/08
6min
Du 19/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, August 19 à 19h58 Disponible encore 207 jours
Du 18/08
6min
Du 18/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, August 18 à 19h58 Disponible encore 206 jours
Du 17/08
6min
Du 17/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, August 17 à 19h58 Disponible encore 205 jours
Du 16/08
6min
Du 16/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, August 16 à 19h58 Disponible encore 204 jours
Du 15/08
6min
Du 15/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, August 15 à 19h57 Disponible encore 203 jours
Du 13/08
6min
Du 13/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, August 13 à 19h53 Disponible encore 201 jours
Du 12/08
6min
Du 12/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, August 12 à 19h58 Disponible encore 200 jours
Du 11/08
6min
Du 11/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, August 11 à 19h58 Disponible encore 199 jours
Du 10/08
6min
Du 10/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, August 10 à 19h59 Disponible encore 198 jours
Du 09/08
6min
Du 09/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, August 9 à 19h58 Disponible encore 197 jours
Du 08/08
6min
Du 08/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, August 8 à 19h59 Disponible encore 196 jours
Du 06/08
6min
Du 06/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, August 6 à 19h54 Disponible encore 194 jours
Du 05/08
6min
Du 05/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, August 5 à 19h58 Disponible encore 193 jours
Du 04/08
6min
Du 04/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, August 4 à 19h59 Disponible encore 192 jours
Du 03/08
6min
Du 03/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, August 3 à 19h59 Disponible encore 191 jours
Du 02/08
6min
Du 02/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, August 2 à 19h58 Disponible encore 190 jours
Du 01/08
6min
Du 01/08
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, August 1 à 19h58 Disponible encore 189 jours
Du 30/07
6min
Du 30/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, July 30 à 19h54 Disponible encore 187 jours
Du 29/07
6min
Du 29/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, July 29 à 19h59 Disponible encore 186 jours
Du 28/07
6min
Du 28/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, July 28 à 19h59 Disponible encore 185 jours
Du 27/07
6min
Du 27/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, July 27 à 20h00 Disponible encore 184 jours
Du 26/07
6min
Du 26/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, July 26 à 19h59 Disponible encore 183 jours
Du 25/07
6min
Du 25/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, July 25 à 19h59 Disponible encore 182 jours
Du 22/07
6min
Du 22/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, July 22 à 19h57 Disponible encore 179 jours
Du 21/07
6min
Du 21/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, July 21 à 19h58 Disponible encore 178 jours
Du 20/07
6min
Du 20/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, July 20 à 19h58 Disponible encore 177 jours
Du 19/07
6min
Du 19/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, July 19 à 19h59 Disponible encore 176 jours
Du 18/07
6min
Du 18/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, July 18 à 19h58 Disponible encore 175 jours
Du 15/07
6min
Du 15/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, July 15 à 19h58 Disponible encore 172 jours
Du 14/07
6min
Du 14/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, July 14 à 19h56 Disponible encore 171 jours
Du 13/07
6min
Du 13/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, July 13 à 19h58 Disponible encore 170 jours
Du 12/07
6min
Du 12/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, July 12 à 19h59 Disponible encore 169 jours
Du 08/07
6min
Du 08/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, July 8 à 19h57 Disponible encore 165 jours
Du 07/07
6min
Du 07/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, July 7 à 19h58 Disponible encore 164 jours
Du 11/07
6min
Du 11/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, July 11 à 19h58 Disponible encore 168 jours
Du 06/07
6min
Du 06/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, July 6 à 19h58 Disponible encore 163 jours
Du 05/07
6min
Du 05/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Tuesday, July 5 à 19h58 Disponible encore 162 jours
Du 04/07
6min
Du 04/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, July 4 à 19h57 Disponible encore 161 jours
Du 02/07
6min
Du 02/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Saturday, July 2 à 19h53 Disponible encore 159 jours
Du 01/07
6min
Du 01/07
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Friday, July 1 à 19h58 Disponible encore 158 jours
Du 30/06
6min
Du 30/06
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Thursday, June 30 à 19h58 Disponible encore 157 jours
Du 29/06
6min
Du 29/06
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Wednesday, June 29 à 19h58 Disponible encore 156 jours
Du 27/06
6min
Du 27/06
6min
"Vu " : le zapping quotidien, impertinent et libre, sur le monde de l'image.
Diffusé le Monday, June 27 à 19h59 Disponible encore 154 jours
Emission du mardi 14 juin 2022
6min
Emission du mardi 14 juin 2022
6min
VU, un regard quotidien sur le monde de l’image. 6 minutes pour revoir l’essentiel et le superficiel à travers un montage impertinent et libre. C’est le travail de Patrick Menais et de son équipe.
Diffusé le Thursday, June 16 à 09h21 Disponible encore 135 jours
Emission du vendredi 3 juin 2022
6min
Emission du vendredi 3 juin 2022
6min
Resalut Thomas, pour les prochains numéros de Vu, en résumé, peux-tu utiliser le texte suivant à la place de l'actuel stp ? VU, un regard quotidien sur le monde de l’image. 6 minutes pour revoir l’essentiel et le superficiel à travers un montage impertinent et libre. C’est le travail de Patrick
Diffusé le Tuesday, June 7 à 09h34 Disponible encore 122 jours
Emission du lundi 2 mai 2022
6min
Emission du lundi 2 mai 2022
6min
VU, un regard quotidien sur le monde de l’image. 6 minutes pour revoir l’essentiel et le superficiel à travers un montage impertinent et libre. C’est le travail de Patrick Menais et de son équipe.
Diffusé le Tuesday, May 3 à 14h08 Disponible encore 92 jours